ATVDOC мотозапчасти
Корзина Покупки
Нет покупок
  Главная Доставка и оплата Контактная информация  

Мотозапчасти

06 мая 2014

Обновление каталога шлемов LS

Компания LS2 хорошо известна в Европе и США как изготовитель качественных и современных шлемов для мотоциклов, скутеров и квадроциклов. В настоящее время это крупнейший производитель мотошлемов в мире (на заводах этой компании выпускается продукция многих дорогих и очень известных брендов). Шлемы LS2 занимают третье место в Европе по объемам продаж и пользуются заслуженнойпопулярностью потребителей. Ведущие европейские разработчики постоянно ведут работу по улучшению продукции, а собственная конструкторская и испытательная база в Испании позволяет оперативно внедрять самые современные технологии и материалы.

Для LS2 нет мелочей - тщательно прорабатываются аэродинамика шлемов (имеется собственная аэродинамическая труба), вентиляция шлемов, удобство пользования ими. Качество материалов для внутренней отделки мотошлемов - выше всяких похвал, дизайн оригинальный и всегда актуальный, а обеспеченность комплектующими - на высоте.

Широкий ассортимент  позволит Вам подобрать именно то, что необходимо Вам. Будь это кроссовый мотошлем, интеграл, открытый шлем для скутера или для круизера, функциональный модуляр или зимний шлем для квадроцикла / снегохода. LS2 производит и композитные, карбоновые, фиберглассовые шлемы, так и недорогие термопластовые шлемы.Но независимо от ценовой категории изделия, оно будет качественным и безопасным.

 
Все новости
  Главная Доставка и оплата Контактная информация